Россиянка выиграла конкурс Dog Photographer of the Year

     Всем привет!  С вами фотограф Людмила Золотова и сегодня в cabinet-photo.ru  новость для  патриотов  и любителей собак.

    dog




    Анастасии  Ветковской, ветеринарному врачу из Москвы, был присужден титул победителя на международной выставке Dog Photographer of the Year.

    «Это конкретное изображение было сделано во время тренировки собаки одним осенним утром,» — сообщила Анастасия, чей  спрингер-спаниель является к тому же и победителем в категории  «собака на рабочем месте».  Анастасия говорит, что она посвятила все свое свободное время  фотографии, с легкой руки ее мужа, который приобрел ей зеркалку в 2007 году. «Моя специальность домашние животные, меня вдохновляют собаки и лошади,» — объяснила она.
    Розмарин Смарт, генеральный директор организатора конкурса, Kennel Club, сказал: «Каждый из победителей фотографов прекрасно отразил сущность своих младших друзей  на камеру, демонстрируя , насколько важны собаки во всех сферах человеческой жизни.  Победители показали отличные технические навыки и мы будем рады видеть их работы в будущем.»

    Лучшие фотографии  представлены на выставке в Kennel Club в Лондоне, Mayfair, до 12 сентября.

    Источник:  Amateur photographer triumphs at Dog Photographer of the Year


      Я очень рада писать для вас и, если вы  не желаете потерять мой фотоблог из виду, добавьте его в закладки или подпишитесь на новостную ленту cabinet-photo    Все материалы сайта можно использовать с указанием ссылки на этот сайт.

    Это здорово. Поделись!

    podelis


    О плагине Ladamila

    Фотограф Людмила Золотова, работаю с 1991 года в славном городе Новочеркасске и по Ростовской области. Все виды фотоуслуг! Контакты: тел.8 906 428 92 70 фотоателье "Яна", пр.Платовский,128 e-mail: milazolo@yandex.ru сайт: cabinet-photo.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    • Обзор популярных статей: