Все, что Жизнь может себе позволить. Мэтт Стюарт.

     Всем привет!  С вами фотограф Людмила Золотова и сегодня в cabinet-photo.ru  мы еще раз вспомним о фотографе Мэтт Стюарте,  которого уже упоминали в предыдущей статье.

    “Все, что жизнь может” — это новое сольное шоу  фотографий уличного фотографа Мэтта Стюарта.

    В Лондоне, в галерее «The print space» 18 августа открывается выставка с бесплатным входом  “Все, что жизнь может”, на которой представлены изображения,  выбранные в обширном  архиве Стюарта из фотографий, снятых за 20 лет съемки в жанре стрит-фото. Его картины полны искрящего юмора, комедии, смекалки. Видна рука мастера, который  сквозь городской шум, приливы и отливы толпы, выявляет остроумные, нежные, волшебные моменты,  исчезающие  так же быстро, как и появились.

    Выставка одноименна  его первой книге  с захватывающим названием “Все, что жизнь может себе позволить”(£30)

    Для тех, кто не в состоянии  разрешить себе роскошь посетить в эти дни Лондон, в его восточной части, предлагаю познакомиться с творчеством  фотохудожника, который в течении долгого времени так любовно и с юмором, живописал  любимый город.
    На сайте фотографа, кроме презентации книги, представлены еще два раздела  с цветными и черно-белыми фотографиями.  Англичане, славятся своим юмором, который, по моему, понятен не всем народам, но нам русским он по плечу. Всегда радуюсь жизни, когда встречаюсь  с работами Мэтта Стюарта.

    Мэтт известен для его жителей, как внимательный, остроумный и причудливый человек. Никаких глупостей, Photoshop-а или манипуляций в фотолаборатории, просто он всегда оказывается в нужном месте в нужное время,  и молча, терпеливо наблюдая, с молниеносной быстротой вдруг выхватывает некий образ, полный жизни, цвета и атмосферы самого города.

    Его советы: купить хорошую удобную обувь, держать фотоаппарат наготове, быть терпеливым и воспринимать жизнь сквозь призму улыбки и оптимизма.

    Информация Для Посетителей:
    Theprintspace Галерея
    74 Кингслэнд-Роуд, Лондон, E2 8DL
    Частный вид: четверг, 18 августа, 7: 30 вечера – 10: 00 вечера
    Выставка продолжается: в пятницу 19 – 26 августа
    Время работы:
    пн.-пт с9до19 часов
    Бесплатный вход

     




     

     

    Matt-Stuart

    photo by Matt Stuart


      Я очень рада писать для вас и, если вы  не желаете потерять мой фотоблог из виду, добавьте его в закладки или подпишитесь на новостную ленту cabinet-photo    Все материалы сайта можно использовать с указанием ссылки на этот сайт.

    Это здорово. Поделись!

    podelis


    О плагине Ladamila

    Фотограф Людмила Золотова, работаю с 1991 года в славном городе Новочеркасске и по Ростовской области. Все виды фотоуслуг! Контакты: тел.8 906 428 92 70 фотоателье "Яна", пр.Платовский,128 e-mail: milazolo@yandex.ru сайт: cabinet-photo.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    • Обзор популярных статей: